+7 (499) 394-01-72

Участники I тома книги-альбома «Элита российского агробизнеса в фотографиях: от истории до современности»

  • СПК «Шихобалово» (Владимирская область)
  • СПК «Дмитриевы Горы» (Владимирская область)
  • ООО «Агропромышленный комплекс «Воронежский» (Владимирская область)
  • ОАО «Агропромышленная фирма «Россия» (Владимирская область)
  • ООО «Ручейки (Владимирская область)
  • ГНУ «Владимирский найучно-исследовательский институт сельского хозяйства»
  • ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт органический удобрений и торфа» (Владимирская область)
  • ООО «КХ Егорова А. В.» (Волгоградская область)
  • КФХ Морозова А.И. (Волгоградская область)
  • КФХ Соловьева В.Н. (Вологодская область)
  • СПТК «Рассвет» (Республика Дагестан)
  • ОАО «МосМедыньагропром» (Калужская область)
  • ОАО «Думиничский молзавод» (Калужская область)
  • ООО «Агрофирма «Детчинское» (Калужская область)
  • ЗАО «Воробьево» (Калужская область)
  • ОАО «Племзавод «Октябрьский» (Калужская область)
  • Колхоз имени Ленина (Калужская область)
  • КФХ Саяпина А.В. (Калужская область)
  • ЗАО «Медвежьегорский молокозавод» (Республика Карелия)
  • СПК ордена Ленина племзавод «Красный Октябрь» (Кировская область)
  • ОАО «Племзавод Мухинский» (Кировская область)
  • СПК «Восход» (Кировская область)
  • Птицефабрики Равиля Лотфуллина (Республика Марий Эл)
  • ГУП Ненецкого автономного округа «Ненецкая агропромышленная компания» (Ненецкий автономный округ)
  • ОАО «ВИТА» (Ненецкий автономный округ)
  • СПК колхоз «Ижемский оленевод и Ко» (Ненецкий автономный округ)
  • «Ненецкий рыбакколхозсоюз» (Ненецкий автономный округ)
  • СПК раболовецкий колхоз «Сула» (Ненецкий автономный округ)
  • СПК «Красный Октябрь» (Ненецкий автономный округ)
  • СПК «Нарьяна-Ты» (Ненецкий автономный округ)
  • ОАО «Мяспродукты» (Ненецкий автономный округ)
  • СПККХ «Ерв» (Ненецкий автономный округ)
  • СПК «Левочский» (Новгородская область)
  • КФХ Шитико В.И. (Новгородская область)
  • ЗАО племзавод «Ирмень» (Новосибирская область)
  • ЗАО «Колыбельское» (Новосибирская область)
  • ООО «Компания «Армада» (Приморский край)
  • СПК колхоз-племзавод «Казьминский» (Ставропольский край)
  • ООО «Приволье» (Ставропольский край)
  • СПК «Новознаменский» (Тамбовская область)
  • СПК имени Пономарева (Тамбовская область)
  • КФХ Попова В.А. (Тамбовская область)
  • КФХ Чулкова О.В. (Тамбовская область)
  • ООО «Совместное хозяйствование «Брединский» (Челябинская область)
  • ОАО «Путь Ильича» (Удмуртская Республика)
  • МОП «Ярсалинское» (Ямало-Ненецкий автономный округ)