Атлас фермерской продукции

Атлас фермерской продукции

Атлас фермерской продукции

от 31.08.2021

Друзья! Издательство Аграрий Плюс и Ассоциация фермерских хозяйств Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) проводят практический бизнес-форум для рестораторов, отельеров, управляющих и инвесторов гостиничных проектов «Фермеры и HoreCa». Мероприятие состоится 26 ноября 2021 г. в отеле «Аквариум» на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо» (Московская область, г. о. Красногорск). На форуме соберутся лучшие представители фермерского сообщества и эксперты-практики российской сферы гостеприимства. В рамках мероприятия пройдет открытое обсуждение форм эффективного сотрудничества фермеров и представителей ресторанно-гостиничного бизнеса. Совместно мы найдем возможности взаимовыгодного сотрудничества. Прямой разговор, честные ответы на вопросы, успешные кейсы и разбор ошибок, выставка-дегустация фермерской продукции, презентация проекта «Атлас фермерской продукции России: от хозяйства до ресторана»!
Участие в форуме — уникальная возможность наладить прямой контакт между фермерами и ресторанами-членами ФРиО, отелями, небольшими розничными сетями.
Вместе мы сможем расширить границы нашего бизнеса, поднять российские фермерские продукты и бизнес HoreCa на качественно новый уровень.

Комментариев пока нет

Перейти к комментариям

Комментариев еще нет

Вы можете оставить комментарий.

Ваши данные будут в безопасности!Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.