Архив
Норильско-Таймырская энергетическая компания (НТЭК), дочернее предприятие «Норникеля», выпустила последнюю в 2025 г. партию мальков сибирского осетра в Енисей
План на 2025 г. был полностью выполнен. Как и в предыдущие два года 3 млн мальков
Читать далее
