Фермеры помогают врачам В.Н. Плотников

Фермеры помогают врачам В.Н. Плотников

Фермеры помогают врачам В.Н. Плотников

от

Первый заместитель председателя комитета ГосДумы по аграрным вопросам, федеральный координатор партпроекта «Российское село», президент АККОР

Владимир Плотников:

С первых дней пандемии по всей стране на помощь врачам приходят люди разного возраста и разных профессий. В связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения партия «Единая Россия» организовала волонтерские центры, которые сегодня работают во всех областях России.

Растет такая поддержка и со стороны аграриев, которые включились в это добровольческое  движение одними из первых.

«В Ульяновской области фермеры организовали акцию в поддержку врачей, — рассказывает Владимир Плотников, первый зампред аграрного комитета ГосДумы, президент АККОР. — Ежедневно в Центральный ковидный госпиталь Ульяновска привозят горячие обеды для медицинских работников».

Инициатива уже поддержана в Самаре, Татарстане, Чувашии.

«Фермеры – люди от земли, всегда готовы прийти на помощь, — отметил федеральный координатор партийного проекта «Российское село». — Уверен, что эта добрая инициатива будет поддержана нашими ассоциациями и найдет продолжение в других регионах страны».

Комментариев пока нет

Перейти к комментариям

Комментариев еще нет

Вы можете оставить комментарий.

Ваши данные будут в безопасности!Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.